Лучшая пора года чтобы посетить Manbaling
Manbaling — общая информация о погоде
- Средняя годовая температура (°C)
- 27.1
- Абсолютный максимум температуры (°C)
- 33.5
- Абсолютный минимум температуры (°C)
- 21
- Солнечных дней в году
- 27
- Дождливых дней в году
- 338
- Снежных дней в году
- —
* На основе исторических данных о климате за последние годы.
Manbaling — средняя температура по месяцам
| январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Абсолютный максимум температуры (°C) | 29.5 | 29.9 | 32.5 | 32.7 | 33.4 | 33.4 | 33.5 | 33.5 | 33.3 | 33 | 32.1 | 32.5 |
| Средняя дневная температура (°C) | 27.2 | 28 | 29.5 | 30.9 | 31.8 | 31.7 | 31.5 | 32.2 | 31.5 | 30.6 | 30.1 | 30.4 |
| Средняя температура (°C) | 24.9 | 25.4 | 26 | 27.4 | 28.4 | 28 | 28 | 28.6 | 27.6 | 27.2 | 27 | 26.7 |
| Средняя ночная температура (°C) | 23.5 | 23.6 | 23.3 | 24.8 | 25.8 | 25.6 | 25.5 | 26.3 | 25.2 | 24.8 | 24.9 | 24.4 |
| Абсолютный минимум температуры (°C) | 22.6 | 22.2 | 21 | 23.4 | 24.5 | 24.3 | 23.6 | 24.8 | 24.2 | 23.5 | 23.6 | 23.3 |
Manbaling — погодные показатели по месяцам
| январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Продолжительность светового дня — максимальная (ч) | 11 | 11 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 11 | 11 |
| Продолжительность светового дня — средняя (ч) | 11.4 | 11.7 | 12.1 | 12.4 | 12.8 | 12.9 | 12.9 | 12.6 | 12.2 | 11.8 | 11.5 | 11.3 |
| Продолжительность светового дня — минимальная (ч) | 11 | 11 | 11 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 11 | 11 | 11 |
| Продолжительность солнечного сияния — средняя (ч) | 5.8 | 8.8 | 11.1 | 10.6 | 10.6 | 10.7 | 9.6 | 10.4 | 9.1 | 8.8 | 9.1 | 10 |
| Осадки (мм) | 316 | 200 | 28 | 112 | 166 | 238 | 200 | 145 | 279 | 222 | 108 | 85 |
| Солнечные дни | 1 | 3 | 10 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| Дождливые дни | 30 | 25 | 21 | 26 | 30 | 30 | 31 | 27 | 30 | 31 | 29 | 28 |
| Снежные дни | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Manbaling — лучшее время для посещения
Месяцы с наибольшим количеством осадков
- январь — 316 мм
- июнь — 238 мм
- сентябрь — 279 мм
- октябрь — 222 мм
Manbaling — ближайшие административные центры
Manbaling — ближайшие города
- Biyan6 km
- Calivo3 km
- Concepcion3 km
- Danlagan Batis5 km
- Danlagan Reserva6 km
- De la Paz5 km
- Esperanza5 km
- Esperanza Ibaba2 km
- Esperanza Ilaya2 km
- Gapas5 km
- Kabagsangan5 km
- Kigton4 km
- Mabini3 km
- Maglipad2 km
- Mambaling3 km
- Monte Claro5 km
- Pandanan5 km
- Pansol4 km
- Pisipis3 km
- Remedios4 km
- Rizal1 km
- Salvacion4 km
- Salvacion5 km
- San Antonio4 km
- San Pedro4 km
- San Roque1 km
- Santa Cruz5 km
- Santa Milagrosa5 km
- Santa Rosa3 km
- Sumulong5 km
- Sumulong3 km
- Tucalin6 km
- Yaganak2 km
Explore Manbaling
Смотрите также
Часто задаваемые вопросы
The historical weather data above shows the warmest, sunniest and driest months to help you choose the best time to visit Manbaling.
See average temperature, rainfall and daylight hours for Manbaling by month in the table above.
The monthly weather statistics above show sunshine and rainfall patterns for Manbaling throughout the year.
