Лучшая пора года чтобы посетить Victory
Victory — общая информация о погоде
- Средняя годовая температура (°C)
- 27.8
- Абсолютный максимум температуры (°C)
- 31.7
- Абсолютный минимум температуры (°C)
- 24
- Солнечных дней в году
- 127
- Дождливых дней в году
- 238
- Снежных дней в году
- —
* На основе исторических данных о климате за последние годы.
Victory — средняя температура по месяцам
| январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Абсолютный максимум температуры (°C) | 29.4 | 28.6 | 30 | 30.8 | 31.7 | 31.4 | 31.6 | 30.8 | 30.3 | 30.8 | 30.8 | 30.3 |
| Средняя дневная температура (°C) | 27.7 | 27.5 | 28 | 29.4 | 30.3 | 29.8 | 29.6 | 29.4 | 29.1 | 29.7 | 29.7 | 28.9 |
| Средняя температура (°C) | 26.6 | 26.6 | 26.8 | 28.2 | 28.9 | 28.1 | 28.2 | 27.8 | 27.6 | 28.3 | 28.7 | 28.1 |
| Средняя ночная температура (°C) | 25.6 | 25.6 | 25.8 | 26.9 | 27.3 | 26.8 | 26.8 | 26.4 | 26.4 | 26.9 | 27.6 | 26.9 |
| Абсолютный минимум температуры (°C) | 24 | 24.3 | 24.3 | 24.3 | 26.4 | 25.4 | 24.8 | 24.7 | 25.1 | 24.9 | 26.4 | 25.5 |
Victory — погодные показатели по месяцам
| январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Продолжительность светового дня — максимальная (ч) | 11 | 11 | 12 | 12 | 13 | 13 | 13 | 12 | 12 | 11 | 11 | 11 |
| Продолжительность светового дня — средняя (ч) | 11.3 | 11.6 | 12 | 12.5 | 12.9 | 13.1 | 13 | 12.7 | 12.2 | 11.8 | 11.4 | 11.2 |
| Продолжительность светового дня — минимальная (ч) | 11 | 11 | 11 | 12 | 12 | 13 | 12 | 12 | 12 | 11 | 11 | 11 |
| Продолжительность солнечного сияния — средняя (ч) | 9.6 | 10.4 | 11.3 | 11.7 | 11.5 | 9.4 | 7.9 | 9.5 | 8.3 | 9.2 | 10.4 | 9.8 |
| Осадки (мм) | 17 | 6 | 4 | 21 | 135 | 295 | 558 | 443 | 346 | 99 | 14 | 36 |
| Солнечные дни | 17 | 17 | 22 | 10 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 10 | 23 | 20 |
| Дождливые дни | 14 | 11 | 9 | 20 | 28 | 30 | 29 | 29 | 29 | 21 | 7 | 11 |
| Снежные дни | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Victory — лучшее время для посещения
Месяцы с наибольшим количеством осадков
- июнь — 295 мм
- июль — 558 мм
- август — 443 мм
- сентябрь — 346 мм
Victory — ближайшие административные центры
Victory — ближайшие города
- Benlogon6 km
- Binabalian5 km
- Bolocboloc3 km
- Bonga5 km
- Bulala4 km
- Carot5 km
- Daloy Daloy6 km
- Dona Angelita4 km
- Ducoy6 km
- Galam6 km
- Goyoden3 km
- Guiguiwanin4 km
- Ibabasat0 km
- Lucero5 km
- Luciente Dos5 km
- Macabit3 km
- Maraempay6 km
- Matber3 km
- Maycauayan3 km
- Mayongen5 km
- Minos6 km
- Pescador6 km
- Picocobuan6 km
- Pilar1 km
- Rilore1 km
- Ripayan4 km
- Ronges6 km
- Rongos Todo5 km
- Rufina5 km
- Salud2 km
- Santa Barbara6 km
- Siapar4 km
- Zaragoza2 km
Explore Victory
Смотрите также
Часто задаваемые вопросы
The historical weather data above shows the warmest, sunniest and driest months to help you choose the best time to visit Victory.
See average temperature, rainfall and daylight hours for Victory by month in the table above.
The monthly weather statistics above show sunshine and rainfall patterns for Victory throughout the year.
