Лучшая пора года чтобы посетить Upper La Taste
Upper La Taste — общая информация о погоде
- Средняя годовая температура (°C)
- 26.6
- Абсолютный максимум температуры (°C)
- 31.8
- Абсолютный минимум температуры (°C)
- 22.1
- Солнечных дней в году
- 20
- Дождливых дней в году
- 345
- Снежных дней в году
- —
* На основе исторических данных о климате за последние годы.
Upper La Taste — средняя температура по месяцам
| январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Абсолютный максимум температуры (°C) | 27.1 | 26.9 | 28.3 | 28.9 | 29.2 | 29.3 | 29.8 | 30.8 | 31.8 | 31.6 | 30.3 | 29.1 |
| Средняя дневная температура (°C) | 26.2 | 26 | 26.9 | 27.6 | 28.5 | 28.6 | 28.5 | 29.4 | 30.2 | 30.3 | 28.6 | 28.1 |
| Средняя температура (°C) | 24.9 | 24.6 | 25.3 | 25.7 | 26.8 | 27.1 | 26.9 | 27.7 | 28.4 | 28.3 | 27 | 26.5 |
| Средняя ночная температура (°C) | 23.5 | 23.3 | 23.9 | 24.2 | 25.4 | 25.6 | 25.2 | 26.1 | 26.7 | 26.5 | 25.5 | 25.1 |
| Абсолютный минимум температуры (°C) | 22.5 | 22.1 | 22.6 | 22.5 | 24 | 24.2 | 23.6 | 24 | 24.8 | 24.6 | 24.2 | 23.2 |
Upper La Taste — погодные показатели по месяцам
| январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Продолжительность светового дня — максимальная (ч) | 11 | 11 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 11 | 11 |
| Продолжительность светового дня — средняя (ч) | 11.5 | 11.7 | 12.1 | 12.4 | 12.7 | 12.8 | 12.8 | 12.5 | 12.2 | 11.9 | 11.6 | 11.4 |
| Продолжительность светового дня — минимальная (ч) | 11 | 11 | 11 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 11 | 11 | 11 |
| Продолжительность солнечного сияния — средняя (ч) | 10.1 | 10.9 | 11.1 | 11.2 | 11.4 | 11 | 10.4 | 10.1 | 11.2 | 10.4 | 9.8 | 10.2 |
| Осадки (мм) | 96 | 80 | 64 | 74 | 102 | 161 | 233 | 137 | 51 | 74 | 183 | 88 |
| Солнечные дни | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 3 |
| Дождливые дни | 31 | 28 | 28 | 27 | 30 | 28 | 31 | 30 | 26 | 28 | 30 | 28 |
| Снежные дни | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Upper La Taste — погода по месяцам
Upper La Taste — лучшее время для посещения
Месяцы с наибольшим количеством осадков
- июнь — 161 мм
- июль — 233 мм
- ноябрь — 183 мм
Upper La Taste — ближайшие административные центры
Upper La Taste — ближайшие города
- Arthur Seat4 km
- Barique4 km
- Belair4 km
- Belmont2 km
- Carrière4 km
- Conference4 km
- Céleste4 km
- Elie Hall3 km
- Helvellyn4 km
- Hermitage3 km
- Hermon4 km
- La Fortune3 km
- La Mode4 km
- La Poterie3 km
- Levera4 km
- Lower La Taste1 km
- L’Étage2 km
- Marli4 km
- Montreuil3 km
- Morne Fendue3 km
- Mount Alexander4 km
- Mount Rich3 km
- Mount Rose1 km
- Peggy’s Whim3 km
- River Sallee1 km
- Rose Hill2 km
- Saint John3 km
- Sauteurs4 km
- Tivoli2 km
- Trevellan3 km
- Tricolar4 km
- Upper Pearls4 km
- Welcome Hall4 km
Explore Upper La Taste
Смотрите также
Часто задаваемые вопросы
The historical weather data above shows the warmest, sunniest and driest months to help you choose the best time to visit Upper La Taste.
See average temperature, rainfall and daylight hours for Upper La Taste by month in the table above.
The monthly weather statistics above show sunshine and rainfall patterns for Upper La Taste throughout the year.
