Лучшая пора года чтобы посетить Camp Eighty Eight
Camp Eighty Eight — общая информация о погоде
- Средняя годовая температура (°C)
- 17.1
- Абсолютный максимум температуры (°C)
- 25.6
- Абсолютный минимум температуры (°C)
- 6.9
- Солнечных дней в году
- 35
- Дождливых дней в году
- 330
- Снежных дней в году
- —
* На основе исторических данных о климате за последние годы.
Camp Eighty Eight — средняя температура по месяцам
| январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Абсолютный максимум температуры (°C) | 21.9 | 21.8 | 25.6 | 25.1 | 24.2 | 23.1 | 24.3 | 22.6 | 23.2 | 23.4 | 22.8 | 22.8 |
| Средняя дневная температура (°C) | 18.9 | 20.1 | 21 | 23 | 22.4 | 21.7 | 21.7 | 20.7 | 21.6 | 21.5 | 21.4 | 20.4 |
| Средняя температура (°C) | 14.9 | 15.3 | 16.1 | 18.1 | 18.3 | 18.1 | 18 | 17.5 | 17.9 | 17.7 | 17 | 16.6 |
| Средняя ночная температура (°C) | 11.9 | 11.2 | 11.7 | 13.9 | 14.8 | 14.9 | 15 | 15.1 | 15.1 | 14.7 | 13.7 | 13.6 |
| Абсолютный минимум температуры (°C) | 8.1 | 6.9 | 9.1 | 12.1 | 12.4 | 12.9 | 12.2 | 12.6 | 13.5 | 12.3 | 9.8 | 11.3 |
Camp Eighty Eight — погодные показатели по месяцам
| январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Продолжительность светового дня — максимальная (ч) | 11 | 11 | 12 | 12 | 13 | 13 | 13 | 12 | 12 | 11 | 11 | 11 |
| Продолжительность светового дня — средняя (ч) | 11.3 | 11.6 | 12 | 12.5 | 12.9 | 13.1 | 13 | 12.7 | 12.2 | 11.8 | 11.4 | 11.1 |
| Продолжительность светового дня — минимальная (ч) | 11 | 11 | 11 | 12 | 12 | 13 | 12 | 12 | 12 | 11 | 11 | 11 |
| Продолжительность солнечного сияния — средняя (ч) | 6.7 | 8.7 | 9.5 | 10.4 | 9 | 8.3 | 6.9 | 6.8 | 7.2 | 7.7 | 8.6 | 7.6 |
| Осадки (мм) | 84 | 53 | 57 | 88 | 293 | 269 | 858 | 434 | 324 | 106 | 53 | 72 |
| Солнечные дни | 6 | 9 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 6 |
| Дождливые дни | 25 | 19 | 27 | 28 | 30 | 30 | 31 | 31 | 30 | 30 | 24 | 25 |
| Снежные дни | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Camp Eighty Eight — погода по месяцам
Camp Eighty Eight — лучшее время для посещения
Самые солнечные месяцы
- апрель — 10.4 ч
Месяцы с наибольшим количеством осадков
- май — 293 мм
- июль — 858 мм
- август — 434 мм
- сентябрь — 324 мм
Camp Eighty Eight — ближайшие административные центры
Camp Eighty Eight — ближайшие города
- Abatan4 km
- Abbao4 km
- Akmi3 km
- Akmi4 km
- Baculongan5 km
- Bagtangan6 km
- Baro-oy3 km
- Bayoyo1 km
- Bekes3 km
- Catlubong6 km
- Daliman2 km
- Dalimona4 km
- Gambang3 km
- Gobasan2 km
- Gusadan5 km
- Lamangan3 km
- Letug4 km
- Lo-o4 km
- Lumog3 km
- Lungaw1 km
- Madaymen4 km
- Manga3 km
- Matiokna5 km
- Nansasait5 km
- Paguey4 km
- Pongo4 km
- Sinipsip5 km
- Suyoc4 km
- Taguda6 km
- Taneg3 km
- Toking5 km
- Toplao6 km
- Yugo2 km
Explore Camp Eighty Eight
Смотрите также
Часто задаваемые вопросы
The historical weather data above shows the warmest, sunniest and driest months to help you choose the best time to visit Camp Eighty Eight.
See average temperature, rainfall and daylight hours for Camp Eighty Eight by month in the table above.
The monthly weather statistics above show sunshine and rainfall patterns for Camp Eighty Eight throughout the year.
