Лучшая пора года чтобы посетить Kendalbulur
Kendalbulur — общая информация о погоде
- Средняя годовая температура (°C)
- 25.7
- Абсолютный максимум температуры (°C)
- 33.9
- Абсолютный минимум температуры (°C)
- 18.6
- Солнечных дней в году
- 50
- Дождливых дней в году
- 315
- Снежных дней в году
- —
* На основе исторических данных о климате за последние годы.
Kendalbulur — средняя температура по месяцам
| январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Абсолютный максимум температуры (°C) | 32 | 30.7 | 31.5 | 31.9 | 30.6 | 31.6 | 29.2 | 29.7 | 31.1 | 33.1 | 33.7 | 33.9 |
| Средняя дневная температура (°C) | 29.9 | 29.2 | 30 | 30 | 29.6 | 29.2 | 28 | 28.6 | 29.4 | 31.6 | 31.7 | 31.4 |
| Средняя температура (°C) | 25.8 | 25.1 | 25.6 | 26.1 | 25.7 | 25.5 | 24.3 | 24.3 | 24.8 | 26.8 | 27.2 | 27.1 |
| Средняя ночная температура (°C) | 22.6 | 22.4 | 22.4 | 23.1 | 22.4 | 22.6 | 21.3 | 21.2 | 21.5 | 23.3 | 23.8 | 23.5 |
| Абсолютный минимум температуры (°C) | 21.4 | 21.6 | 21 | 21.7 | 20.6 | 20.6 | 18.6 | 18.6 | 18.6 | 21.5 | 22.7 | 20.8 |
Kendalbulur — погодные показатели по месяцам
| январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Продолжительность светового дня — максимальная (ч) | 12 | 12 | 12 | 12 | 11 | 11 | 11 | 11 | 12 | 12 | 12 | 12 |
| Продолжительность светового дня — средняя (ч) | 12.5 | 12.4 | 12.1 | 11.9 | 11.7 | 11.7 | 11.7 | 11.9 | 12.1 | 12.3 | 12.5 | 12.6 |
| Продолжительность светового дня — минимальная (ч) | 12 | 12 | 12 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 | 12 | 12 | 12 |
| Продолжительность солнечного сияния — средняя (ч) | 9 | 6.4 | 9.1 | 9.1 | 10.1 | 10.1 | 9.8 | 10.4 | 10.5 | 11 | 10.6 | 9.8 |
| Осадки (мм) | 230 | 477 | 283 | 186 | 108 | 53 | 74 | 14 | 19 | 24 | 114 | 126 |
| Солнечные дни | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 5 | 9 | 9 | 6 | 4 | 1 | 8 |
| Дождливые дни | 30 | 28 | 31 | 29 | 25 | 25 | 22 | 22 | 24 | 27 | 29 | 23 |
| Снежные дни | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Kendalbulur — лучшее время для посещения
Месяцы с наибольшим количеством осадков
- январь — 230 мм
- февраль — 477 мм
- март — 283 мм
- апрель — 186 мм
Kendalbulur — ближайшие административные центры
Kendalbulur — ближайшие города
- Blimbing1 km
- Bono2 km
- Boyolangu2 km
- Dadapan3 km
- Depok1 km
- Gedangsewu3 km
- Gempolan Wetan2 km
- Genting1 km
- Gesikan2 km
- Gisik3 km
- Glotan2 km
- Gulut2 km
- Jatibangi2 km
- Karang2 km
- Karang3 km
- Kebon2 km
- Kebonsukun2 km
- Kedungdowo2 km
- Kendal Tengah3 km
- Kendal Wetan2 km
- Kilenkali1 km
- Maron2 km
- Miren Dua0 km
- Miren Satu1 km
- Ngipik2 km
- Ngranti1 km
- Ngrengit2 km
- Pampang2 km
- Rongganan1 km
- Tanggung2 km
- Tawang1 km
- Temenggungan2 km
- Tenggor3 km
Explore Kendalbulur
Смотрите также
Часто задаваемые вопросы
The historical weather data above shows the warmest, sunniest and driest months to help you choose the best time to visit Kendalbulur.
See average temperature, rainfall and daylight hours for Kendalbulur by month in the table above.
The monthly weather statistics above show sunshine and rainfall patterns for Kendalbulur throughout the year.
